Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

Открытое первенство Воскресенского района по лыжным гонкам

Автор: Алексей Орлов. Опубликовано .

Протокол Соревнований

Открытое первенство Воскресенского района по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» 

Дата проведения: 25 декабря 2016 года;

Место проведения: Воскресенский район, лесной массив д. Шильково;

Начало соревнований: 11:00;

Окончание соревнований: 13-00;

Погодные условия: - 1С, пасмурно, ветра нет;

Стиль: свободный.

Мальчики 2007 г.р. и моложе (1 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Уржумов Кирилл 2007   3.53 1 1-ю
2 Деянов Егор 2007 Рошаль 3.57 вк 1-ю
3 Скобелев Егор 2008   5.23 2 3-ю
4 Борисов Илья 2007     3 3-ю
5 Тюрин Иван 2009   11.30 4 -

Девочки 2007 г.р. и моложе (1 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Мозголова Анна 2008   4.32 1 1-ю
2 Салихова Мария 2007   5.18 2 2-ю
3 Лыгина Вероника 2008   7.43 3 -
4 Богдашкина Надежда 2007   7.58 4 -

Мальчики 2005 -2006 г.р. (1 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Рахманов Савелий 2006   3.11 1 2
2 Уваров Алексей 2006   3.30 2 3
3 Колосов Андрей 2005   3.32 3 3
4 Захаров Алексей 2006   3.34 4 3
5 Спирин Павел 2006   3.40 5 3
6 Сорокин Леонид 2006   3.45 6 1-ю
7 Пучков Максим 2006   4.02 7 1-ю
8 Амелькин Кирилл 2005   4.08 8 1-ю
9 Бакакин Николай 2005   4.08 8 1-ю
10 Лаптев Никита 2006   4.22 9 2-ю
11 Казеев Никита 2005   4.42 10 2-ю
12 Чуваев Никита 2005   6.46 11 -
13 Шуленин Илья 2006   6.51 12 -

Девочки 2005 - 2006 г.р. (1 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Фролова Анна 2005   3.34 1 2
2 Тарасовская Мария 2006   3.56 2 3
3 Волкова Софья 2006   4.04 3 3
4 Дребенникова Алина 2005   4.30 4 1-ю

Юноши 2003-2004 г.р. (3 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Каримуллин Дамир 2003 Шатура 9.18 вк 2
2 Межуев Максим 2003 Шатура 9.48 вк 2
3 Арзамасцев Артем 2003   10.29 1 3
4 Слободян Максим 2003   12.29 2 1-ю
5 Портной Захар 2004   13.27 3 2-ю
6 Сычев Егор 2003   13.30 4 2-ю
7 Шкуренков Дмитрий 2003   13.43 5 2-ю
8 Павлов Роман 2004   13.56 6 2-ю
9 Можалин Иван 2003   14.15 7 2-ю

Девушки 2003 -2004 г.р. (3 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Черня Александра 2004 Шатура 9.39 вк 1
2 Трещалина София 2004   11.57 1 3
3 Эсаулова Дарья 2004   14.22 2 1-ю
4 Пузикова Анастасия 2003   14.33 3 1-ю
5 Зверева Ирина 2003   15.35 4 2-ю

Девушки 2001 – 2002 г.р. (3 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Пыльцина Наталья 2001 Шатура 10.03 вк 1
2 Шугаева Татьяна 2001   10.53 1 2
3 Болдырева Светлана 2002   11.56 2 3
4 Захарова Диана 2001 Рошаль 13.05 вк 1-ю
5 Исаева Дарья 2002   13.10 3 1-ю
6 Молодкина Анна 2002   13.24 4 1-ю
7 Долгих Мария 2002   13.37 5 1-ю
8 Крылова Виктория 2002   14.36 6 2-ю

Юноши 2001 – 2002 г.р. (3 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Грачев Иван 2002   10.35 1 3
2 Михалакин Николай 2001 Рошаль 12.01 вк 1-ю
3 Лавденко Илья 2002   12.13 2 1-ю
4 Колосов Дмитрий 2002   14.00 3 2-ю
5 Моренко Кирилл 2002   14.10 4 2-ю
6 Федоров Владислав 2001   14.36 5 2-ю
7 Антонов Никита 2002   14.45 6 2-ю
8 Китаев Виктор 2002   14.54 7 2-ю

Девушки 1999 – 2000 г.р. (3 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Трепак Дарья 2000 Рошаль 12.15 вк 3
2 Малькова Татьяна 2000   14.29 1 1-ю
3 Коломенцева Мария 1999   14.45 2 2-ю
4         3  

Женщины 1998 - 1981 г.р. (3 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Гапонова Анна 1995 Орехово-З. 9.44 вк 1
2 Загренчук Мария 1997   10.55 1 2
3 Володина Анастасия 1994   11.02 2 2
4 Володина Светлана 1998   11.30 3  

Женщины 1980 г.р и старше (3 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Ларионова Светлана 1968 Коломна 11.12 вк 2
2 Загренчук Анастасия 1975   11.25 1 3
3 Володина Любовь 1971 Ашитково 15.10 2 -
4         3  

Юноши 1999 - 2000 г.р. (5 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Пыльцин Даниил 2000 Шатура 13.22 вк 1
2 Захаров Андрей 2000 Рошаль 15.54 вк 2
3 Иванов Артем 2000   16.05 1 2
4 Долгов Денис 1999   16.08 2 2
5 Привезенцев Вячеслав 2000   16.10 3 2
6 Овчинников Никита 1999   16.28 4 2
7 Фролов Павел 2000   17.40 5 3
8 Калинин Максим 1999   18.10 6 3
9 Удалов Кирилл 1999   18.51 7 3
10 Ачкасов Егор 2000   18.55 8 3
11 Фадеев Александр 1999   18.56 9 3

Мужчины 1998 - 1981 г.р. (5 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Харламов Михаил 1995   13.43 Вк 1
2 Киселев Виктор 1996   16.07 1 2
3 Митин Максим 1996   16.22 2 2
4 Векшин Леонид 1998   17.29 3 3
5 Сапсырин Эльдар 1981   17.35 4 3
6 Прощаев Николай 1998   18.00 5 3
7 Трухачев Александр 1996   18.22 6 3
8 Орлов Алексей 1988   20.31 7 -
9 Гудков Андрей 1998   20.32 8 -
10 Сычев Кирилл 1998   20.40 9 -

Мужчины 1980 – 1961 г.р. (5 км)

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Рахманов Роман 1976   14.40 1 1
2 Езикеев Олег 1970   14.45 2 1
3 Гайлиш Вячеслав 1972   15.36 3 2
4 Вилялкин Аркадий 1962   15.56 4 2
5 Ситцев Вячеслав 1972   16.12 5 2
6 Каменских Дмитрий 1975 Покров 16.23 6 2
7 Хотяков Анатолий 1961   16.38 7 2
8 Боляков Алексей 1971 Коломна 17.19 8 3
9 Загренчук Андрей 1968   17.34 9 2
10 Популов Олег 1965   19.47 10  

Мужчины 1960 – 1947 г.р. Дистанция : 5 км

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Смирнов Николай 1956 Егорьевск 15.40 1 2
2 Гудзера Леонид 1953 Коломна 15.46 2 2
3 Осокин Юрий 1949   16.09 3 2
4 Штанников Алекс-др 1954   17.25 4 3
5 Князев Виталий 1960   18.29 5 3
6 Пыльцин 1950 Шатура 13.22 В.К 3 км -
7 Захаров 1951 Рошаль 15.44 В.К 3 км -

Мужчины 1946 г.р. и старше (3 км)<style>

Фамилия ИмяГод рожденияГородРезультатМестоРазряд
1 Загренчук Юрий 1945   12.15 1  
2 Князев Николай 1936   16.20 2  
3 Павлов Валерий     17.00 3  

 

Скачать официальный протокол гонки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить