Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

Открытое первенство Воскресенского района по лыжероллерам

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ПРОТОКОЛ

Соревнований Открытое первенство Воскресенского района по лыжероллерам

 

Место проведения : Орехово-Зуевский район, д. Глебово                     Дата проведения: 16.10.2016 года

Начало: 11-00;  Окончание : 13-00.

Мальчики 2007 г.р и моложе.           Дистанция: 800 м.

место

Ф.и.

Год рождения

результат

Разряд

выполнен

1

Уржумов  Кирилл

2007

3.15

 

2

Новиков Николай

2007

4.03

 

3

Денисов  Даниил

2007

4.06

 

4

Шумилов Сергей

2009

4.14

 

5

Сорокин Никита

2008

4.28

 

6

Павлов  Дмитрий

2008

4.42

 

7

Скобелев  Егор

2008

5.12

 

8

Борисов  Илья

2007

5.20

 

Девочки 2007 г.р. и моложе.    Дистанция :  800 м.

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Богословская  Софья

2007

2.49

 

2

Мозголова  Анна

2008

4.00

 

3

Тюрякина  Анастасия

2007

5.36

 

Мальчики 2005 – 2006 г.р.       Дистанция : 1500 м

место

Ф.и.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Четвертков  Георгий

2005

4.34

 

2

Уваров  Алексей

2006

4.41

 

3

Шумилов  Александр

2006

4.49

 

4

Рахманов  Савелий

2006

4.54

 

5

Захаров  Алексей

2006

5.12

 

6

Зайцев  Константин

2005

5.15

 

7

Воробьев   Александр

2006

5.24

 

8

Спирин  Павел

2006

5.26

 

9

Сорокин  Леонид

2006

6.21

 

10

Павлов  Сергей

2005

6.30

 

11

Пучков  Максим

2006

6.50

 

12

Лаптев  Никита

2006

7.11

 

13

Тюник  Степан

2006

7.32

 

14

Крылов  Даниил

2006

7.37

 

15

Орлов  Артем

2005

7.40

 

16

Шуленин  Илья

2006

7.55

 

Девочки  2005 – 2006 г.р.    Дистанция :  1500 м

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Харламова  Диана

2005

4.42

 

2

Тюрякина  Александра

2005

4.59

 

3

Тарасовская  Мария

2006

5.51

 

4

Волкова  Софья

2006

5.53

 

5

Дребенникова  Алина

2005

5.55

 

 

 

 Девочки  2003 – 2004 г.р.    Дистанция : 4000 м

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Солохина   Мария

2004

13.18

 

2

Вольнова  Александра

2004

13.29

 

3

Трещалина  София

2004

14.17

 

4

Ленина  Дарья

2003

14.22

 

5

Зверева  Ирина

2003

14.30

 

6

Пузикова  Анастасия

2003

15.00

 

 

Юноши  2003 – 2004 г.р.  Дистанция : 4000 м

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Бакакин  Сергей

2004

11.40

 

2

Сычев  Егор

2003

11.58

 

3

Яковлев  Данила

2003

12.02

 

4

Арзамасцев  Артем

2003

13.08

 

5

Скобелев  Леонид

2004

13.11

 

6

Слободян  Максим

2003

13.24

 

7

Хромов  Василий

2004

14.35

 

8

Амиров  Артем

2003

15.46

 

9

Озеров  Никита

2004

18.22

 

10

Можалин  Иван

2003

18.25

 

11

Гусев  Дмитрий

2004

18.40

 

 

Девушки  2001 – 2002 г.р.         Дистанция:  4000 м

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Шугаева  Татьяна

2001

13.12

 

2

Болдырева  Светлана

2002

13.15

 

3

Деревицкая  Анастасия

2001

14.10

 

4

Долгих  Мария

2002

14.20

 

5

Жукова  Дарья

2001

14.28

 

6

Оленева  Надежда

2002

15.05

 

 

Юноши  1999 – 2000 г.р.    Дистанция : 4000 м

место

Ф.И.

Год рождения

результат

 

1

Долгов  Денис

1999

11.22

 

2

Иванов  Артем

2000

13.34

 

3

Макаров  Алексей

1999

13.56

 

 

Юноши  2001 – 2002 г.р.      Дистанция :  3 км

место

Ф.И.

Год рождения

Результат

 

1

Ермаков  Владислав

2002

11.28

 

2

Грачев  Иван

2002

13.33

 

3

Лавденко  Илья

2002

14.47

 

4

Колосов  Дмитрий

2002

16.29

 

5

Китаев  Виктор

2002

16.30

 

 

Девушки  1999 – 2000 г.р.      Дистанция :  4000 м

место

Ф. И.

Год рождения

результат

 

1

Богословская  Юлия

1999

14.15

 

 

Мужчины  1956 г.р. и старше (60 лет и старше).      Дистанция : 7 км ( 5 кругов)

место

Ф.и.

 

1 круг

 2 круг

 3 круг

4 круг

5 круг

6 круг

результат

1

Князев  Николай

1936

5.25

 5.10

5.10

5.23

5.12

-

26.20

 

Мужчина 1998 -1977 г.р.   Дистанция  8,4 км (6 кругов)

место

Ф.И.

Год рожд

1 круг

2 круг

 3 круг

4 круг

5 круг

6 круг

результат

1

Харламов  Михаил

1995

3.30

 3.35

 3.27

3.28

3.22

3.23

20.45

2

Рахманов Роман

1976

 3.40

 3.45

 3.53

3.32

3.35

3.31

21.56

3

Митин  Максим

1996

3.50

 3.50

 3.50

3.50

3.43

3.43

22.46

4

Сапсырин Эльдар

1981

4.10

 4.15

3.57

4.01

4.01

3.52

24.16

5

Прощаев  Николай

1998

4.17

 4.31

4.33

4.07

4.45

4.22

26.37

6

Сычев  Кирилл

1998

4.49

 4.32

4.32

4.07

4.45

4.29

27.14

 

Мужчины  1957 – 1976 г.р. ( 40 – 59 лет)   Дистанция : 8,4 км  (6 кругов)

Место

Ф.И.

Год рожд

1 круг

2 круг

3 круг

4 круг

5 круг

6 круг

результат

1

Щербаков  Дмитрий

1972

3.53

3.37

3.36

3.34

3.40

3.31

21.51

2

Евсеев  Сергей

1972

3.47

3.43

3.44

3.38

3.46

3.39

22.17

3

Езикеев  Олег

1970

4.17

4.03

4.05

4.10

4.10

3.57

24.42

4

Хотяков  Анатолий

1961

4.30

4.20

4.27

4.22

4.21

4.23

26.23

 

Стартовало : 75  человек.

 

Закончили дистанцию: 75  человек.                       Не закончили дистанцию:  0  человек.

 

Главный судья                                         Полосухин В.И.

 

Главный секретарь                                 Привезенцева Е.Н.

 

Судья - хронометрист                             Загренчук  А.Ю.

 

Судья на старте                                        Воробьева М.М.

 

Судья на финише                                     Привезенцева  М.В.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить