Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

25.09.2016г. Осенний кросс в Шилькове

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ПРОТОКОЛ

Соревнований Открытое первенство Воскресенского района по кроссу

 

Место проведения : Воскресенский район, д. Шильково                      Дата проведения: 25.09.2016 года

Начало: 11-00;  Окончание : 12-45.

Мальчики 2007 г.р и моложе.           Дистанция: 500 м.

место

Ф.и.

Год рождения

результат

Разряд

выполнен

1

Каратаев  Максим

2007

2.09

 

2

Уржумов Кирилл

2007

2.12

 

3

Борисов  Илья

2007

2.15

 

4

Скобелев Егор

2008

2.30

 

5

Карпов  Максим

2009

2.31

 

6

Махов  Семен

2011

3.29

 

7

Хасанов  Алексей

2011

3.54

 

8

Денисов Даниил

2007

3.58

 

9

Гончаров Иван

2013

4.20

 

10

Тюрин Иван

2009

4.33

 

 

Девочки 2007 г.р. и моложе.    Дистанция :  500 м.

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Мозголова  Анна

2008

2.17

 

2

Рубцова  Анастасия

2007

2.32

 

3

Салихова  Мария

2007

3.02

 

4

Богдашкина Надежда

2007

3.56

 

5

Бародулина  Надежда

2007

3.57

 

 

Мальчики 2005 – 2006 г.р.       Дистанция : 1000 м

место

Ф.и.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Рахманов  Савелий

2006

4.33

 

2

Сонин  Никита

2005

4.34

 

3

Зайцев  Константин

2005

4.37

 

4

Четвертков  Георгий

2005

4.44

 

5

Герасимов  Александр

2006

4.47

 

6

Шумилов  Александр

2006

4.56

 

7

Пучков  Максим

2006

5.26

 

8

Воробьев  Александр

2006

5.27

 

9

Лаптев  Никита

2006

5.28

 

10

Захаров  Алексей

2006

5.30

 

11

Бакакин  Николай

2005

5.37

 

12

Уваров  Алексей

2006

5.53

 

13

Зубков  Дмитрий

2005

6.58

 

14

Крылов  Даниил

2006

6.59

 

 

Девочки  2005 – 2006 г.р.    Дистанция :  1000 м

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Харламова  Диана

2005

4.31

 

2

Чибисова  Полина

2005

4.39

 

3

Фролова  Анна

2005

5.04

 

4

Дребенникова  Алина

2005

6.16

 

5

Тарасовская  Мария

2006

6.25

 

6

Кудрявцева  Полина

2005

7.25

 

7

Князева  Ксения

2005

7.26

 

 

Девочки  2003 – 2004 г.р.    Дистанция : 1000 м

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Федченко  Наталья

2004

4.15

 

2

Трещалина  Софья

2004

4.43

 

3

Вольнова  Александра

2004

4.52

 

4

Солохина  Мария

2004

5.01

 

5

Ленина  Дарья

2003

7.04

 

6

Милованова  Василина

2003

7.05

 

 

Юноши  2003 – 2004 г.р.  Дистанция : 2 км

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Сычев  Егор

2003

7.15

 

2

Арзамасцев  Артем

2003

7.34

 

3

Скобелев  Леонид

2004

8.18

 

4

Бакакин  Сергей

2004

8.24

 

5

Слободян  Максим

2003

9.23

 

6

Кадников  Кирилл

2003

12.21

 

7

Павлов  Роман

2004

12.39

 

8

Амиров  Артем

2003

12.45

 

9

Дряхлов  Иван

2004

12.55

 

 

Девушки  2001 – 2002 г.р.         Дистанция:  2 км

место

Ф.И.

Год рождения

результат

Разряд выполнен

1

Шугаева  Татьяна

2001

8.05

 

2

Болякова  Ирина

2001

8.41

 

3

Болдырева  Светлана

2002

9.15

 

4

Слепнева  Полина

2001

9.18

 

5

Исаева  Дарья

2002

9.35

 

 

Юноши  1999 – 2000 г.р.    Дистанция : 3 км

место

Ф.И.

Год рождения

результат

 

1

Долгов  Денис

1999

10.25

 

2

Иванов  Артем

1999

11.53

 

3

Привезенцев Вячеслав

2000

12.25

 

4

Овчинников  Никита

1999

12.44

 

5

Ачкасов  Егор

2000

12.45

 

 

 

Юноши  2001 – 2002 г.р.      Дистанция :  3 км

место

Ф.И.

Год рождения

Результат

 

1

Грачев  Иван

2002

12.00

 

2

Федоров  Антон

2002

12.07

 

3

Ермаков  Владислав

2002

12.42

 

4

Лавденко  Илья

2002

13.23

 

5

Колосов  Дмитрий

2002

13.44

 

 

Девушки  1999 – 2000 г.р.      Дистанция :  3 км

место

Ф. И.

Год рождения

результат

 

1

Малькова   Татьяна

2000

15.01

 

2

Коломенцева  Мария

1999

15.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины  1977 – 1998 г.р   Дистанция  : 3 км

место

Ф.И.

Год рождения

результат

 

1

Володина  Светлана

1998

10.35

 

2

Загренчук  Мария

1997

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Женщины 1976 г.р. и старше      Дистанция : 5 км

место

Ф.И.

Год рождения

результат

организация

Разряд выполнен

1

Ларионова  Светлана

1968

26.06

Коломна

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины  1956 г.р. и старше (60 лет и старше).      Дистанция : 3 км

место

Ф.и.

Год рождения

результат

организация

Разряд выполнен

1

Загренчук   Юрий

1945

15.23

Белоозерский

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчина 1998 -1977 г.р.   Дистанция 5 км

место

Ф.И.

Год рождения

результат

 

Разряд выполнен

1

Салов  Дмитрий

1991

18.21

Мещерино

 

2

Коломин  Евгений

1993

18.41

Воскресенск

 

3

Какаулин  Никита

1990

19.40

Мещерино

 

4

Митин  Максим

1996

20.41

Воскресенск

 

5

Ермаков  Николай

1978

21.09

Воскресенск

 

6

Алексеев  Алексей

1986

21.20

Москва

 

7

Фомичев  Виктор

1990

22.08

Мещерино

 

8

Сапсырин  Эльдар

1981

23.05

Воскресенск

 

9

Рубцов  Игорь

1980

23.21

Воскресенск

 

 

Мужчины  1957 – 1976 г.р. ( 40 – 59 лет)   Дистанция : 5 км

Место

Ф.И.

Год рождения

результат

организация

Разряд выполнен

1

Езикеев  Олег

1970

21.21

Воскресенск

 

2

Боляков  Алексей

1971

22.54

Воскресенск

 

3

Осокин  Юрий

1949

24.18

Коломна

 

4

Мальков  Александр

1969

24.22

Воскресенск

 

5

Гудзера   Леонид

1953

24.24

Коломна

 

6

Вольнов  Михаил

1957

26.26

Воскресенск

 

 

Главный судья                  Привезенцева Е.Н.

Главный секретарь      Воробьева М.М.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить