Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

31.07.2016г Первенство Воскресенского района по лыжероллерам.

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ПРОТОКОЛ

Соревнований открытого первенства Воскресенского  муниципального района по лыжероллерам

30 июля 2016 г.                                       г. Воскресенск

 Стиль свободный                                             t - +30 C

 

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып.разр.

Мальчики 2007-08 г.р.  400 м

1.

Новиков Николай

Академ. спорта

2007

1.23

 

2.

Скобелев Егор

Академ. спорта

2008

1.41

 

3.

Сорокин Никита

Академ. спорта

2008

1.46

 

4.

Павлов Дмитрий

Академ. спорта

2008

1.55

 

Мальчики 2005-06 г.р.  400 м

1.

Павлов Сергей

Академ. спорта

2005

1.23

 

2.

Сорокин Леонид

Академ. спорта

2006

1.38

 

3.

Сычев Захар

Академ. спорта

2006

1.42

 

Девочки 2005-08 г.р.  400м (ролики)

1.

Тюрякина Александра

Академ. спорта

2005

1.18

 

2.

Тюрякина Анастасия

Академ. спорта

2007

1.18,5

 

3.

Яковлева Дарья

Академ. спорта

2007

1.20

 

Мальчики 2005-2006 г.р.  – 1,5 км

1.

Четвертков Георгий

Академ. спорта

2005

3.50

 

2.

Дряхлов Иван

Академ. спорта

2005

5.05

 

3.

Бакакин Николай

Академ. спорта

2005

5.38

 

                                         

Девочки 2005-2006 г.р. – 1,5 км

1.

Фролова Анна

Академ. спорта

2005

4.05

 

                                            Мальчики 2003-2004 г.р. – 3 км

1.

Яковлев Данила

Академ. спорта

2003

6.35

 

2.

Сычев Егор

Академ. спорта

2003

6.45

 

3.

Бакакин Сергей

Академ. спорта

2004

7.06

 

4.

Амиров Артем

Академ. спорта

2003

8.00

 

5.

Хромов Василий

Академ. спорта

2004

8.14

 

6.

Шкуренков Дмитрий

Академ. спорта

2003

8.41

 

7.

Скобелев Леонид

Академ. спорта

2004

8.50

 

                                       Девочки 2003-2004 г.р. – 3 км

1.

Косянчук Ксения

ЛК Наседкина

2004

6.44

 

2.

Федченко  Наталия

Академ. спорта

2004

7.05

 

3.

Тихомирова Анастасия

П.-Посад

2004

7.20

 

4.

Хватова Мария

П.-Посад

2004

7.22

 

5.

Солохина  Мария

Академ. спорта

2004

7.46

 

6.

Вольнова Александра

Академ. спорта

2004

7.48

 

7.

Трещалина София

Академ. спорта

2004

7.56

 

8.

Эсаулова Дарья

Академ. спорта

2004

10.56

 

                                       Мальчики 2001-2002 г.р. – 3 км

1.

Ермаков Владислав

Академ. спорта

2002

6.32

 

                                       Девочки 2001-2002 г.р. – 3 км

1.

Болякова Ирина

Академ. спорта

2001

6.49

 

2.

Морданова  Полина

Академ. спорта

2001

6.50

 

3.

Шугаева Татьяна

Академ. спорта

2001

6.59

 

4.

Исаева Дарья

Академ. спорта

2002

7.33

 

                                       Юноши 1999-2000 г.р. – 3 км

1.

Иванов Артем

Академ. спорта

2000

6.58

 

                                       Девушки 1999-2000 г.р. – 3 км

1.

Дядяшкина Мария

Академ. спорта

2000

7.14

 

                                     Юниоры  1998-1995 г.р. – 6 км

1.

Молоствов Данила

Воскресенск

1997

11.19

 

2.

Митин Максим

Воскресенск

1996

13.51

 

3

Векшин Леонид

Воскресенск

1998

16.20

 

4.

Кисилев Виктор (start 80)

Воскресенск

1996

19.23

 

                                   Мужчины 1994-1972 г.р. – 6 км

1.

Коломин Евгений

Воскресенск

1993

11.27

 

2.

Щербаков Дмитрий

Воскресенск

1972

13.15

 

3.

Сапсырин Эльдар

Воскресенск

1981

13.35

 

4.

Ермаков Николай

Воскресенск

1978

13.45

 

Мужчины 1971 г.р. и старше – 6 км

1.

Езикеев Олег

Воскресенск

1970

13.16

 

2.

Князев Виталий

Воскресенск

1960

15.30

 

3.

Князев Николай

Воскресенск

1936

17.18

 

 

Главный судья                                                            Полосухин В.И.

Главный секретарь                                                     Загренчук А.Ю.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить