Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

15.05.2016г. Первенство Воскресенского района по лыжероллерам.

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ПРОТОКОЛ

Соревнований открытого первенства Воскресенского  муниципального района по лыжероллерам

15 мая 2016 г.                                       г.Воскресенск , с.Богатищево

 Стиль свободный                                             t - +10 C

Мальчики 2007 г.р. и моложе – 1 км

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып.разр.

1.

Борисов Илья

Академ. спорта

2007

2.36

 

2.

Суслов Александр

Академ. спорта

2007

2.49

 

3.

Денисов Даниил

Академ. спорта

2007

   

Девочки 2007 г.р. и моложе – 1 км

1.

Мозголова Анна

Академ. спорта

2008

2.55

 

 

Мальчики 2005-2006 г.р.  – 1 км

 

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып.разр.

1.

Уваров Алексей

Академ. спорта

2006

1.58

 

2.

Четвертков Георгий

Академ. спорта

2005

2.01

 

3.

Рахманов Савелий

Академ. спорта

2006

2.11

 

3.

Лаптев Никита

Академ. спорта

2006

2.11

 

5.

Шумилов Александр

Академ. спорта

2006

2.14

 

6.

Спирин Павел

Академ. спорта

2006

2.19

 

7.

Сонин Никита

Академ. спорта

2005

2.19

 

8.

Захаров Алексей

Академ. спорта

2006

2.25

 

9.

Пучков Максим

Академ. спорта

2006

2.26

 

10.

Зайцев Константин

Академ. спорта

2005

2.31

 

11.

Воробьев Александр

Академ. спорта

2006

2.34

 

12.

Шуленин Илья

Академ. спорта

2006

2.38

 

13.

Казеев Никита

Академ. спорта

2005

2.47

 

14.

Еремеев Александр

Академ. спорта

2006

3.01

 

15.

Муравьев Роман

Академ. спорта

2006

3.15

 

 

 

                                            Девочки 2005-2006 г.р. – 1 км

1.

Фролова Анна

Академ. спорта

2005

2.21

 

2.

Тарасовская Мария

Академ. спорта

2006

2.26

 

3.

Волкова Софья

Академ. спорта

2006

2.30

 

4.

Трифонова Дарья

Академ. спорта

2006

2.35

 

5.

Кожинова Екатерина

Академ. спорта

2006

2.56

 

                                            Мальчики 2003-2004 г.р. – 2 км

1.

Слободян Максим

Академ. спорта

2003

5.41

 

2.

Арзамасцев Артем

Академ. спорта

2003

6.09

 

3.

Бакакин Сергей

Академ. спорта

2004

6.15

 

4.

Сычев Егор

Академ. спорта

2003

6.26

 

5.

Кадников Ки рилл

Академ. спорта

2003

6.55

 

6.

Озеров Никита

Академ. спорта

2004

7.51

 

7.

Павлов Роман

Академ. спорта

2004

8.14

 

8.

Портной  Захар

Академ. спорта

2004

8.32

 

9.

Колесников Андрей

Академ. спорта

2004

8.48

 

10.

 

Академ. спорта

2004

9.26

 

                                       Девочки 2003-2004 г.р. – 2 км

1.

Солохина  Мария

Академ. спорта

2004

6.01

 

2.

Давранова Анастасия

Академ. спорта

2003

6.04

 

3.

Федченко  Наталия

Академ. спорта

2004

6.25

 

4.

Вольнова  Александра

Академ. спорта

2004

6.33

 

5.

Трещалина София

Академ. спорта

2004

6.51

 

6.

Ленина  Дарья

Академ. спорта

2003

8.23

 

                                       Мальчики 2001-2002 г.р. – 2 км

1.

Ермаков Владислав

Академ. спорта

2002

5.10

 

2.

Вовк Вячеслав

Академ. спорта

2002

5.46

 

3.

Лавденко Илья

Академ. спорта

2002

6.17

 

4.

Колосов Дмитрий

Академ. спорта

2002

6.32

 

5.

Грачев Иван

Академ. спорта

2002

6.46

 

6.

Антонов Никита

Академ. спорта

2002

6.57

 

                                       Девочки 2001-2002 г.р. – 2 км

1.

Шугаева Татьяна

Академ. спорта

2001

5.37

 

2.

Болякова Ирина

Академ. спорта

2001

5.38

 

3.

Болдырева Светлана

Академ. спорта

2002

5.51

 

4.

Исаева Дарья

Академ. спорта

2001

5.55

 

5.

Морданова Полина

Академ. спорта

2001

5.56

 

6.

Дервицкая Анастасия

Академ. спорта

2001

6.22

 

7.

Молодкина Анна

Академ. спорта

2002

6.24

 

7.

Новикова София

Академ. спорта

2001

6.29

 

                                       Юноши 1999-2000 г.р. – 2 км

1.

Иванов Михаил

Академ. спорта

2000

4.49

 

2.

Иванов Артем

Академ. спорта

2000

5.29

 

3.

Милованов Андрей

Академ. спорта

1999

5.42

 

4.

Привезенцев Вячеслав

Академ. спорта

2000

5.54

 

5.

Долгов Денис

Академ. спорта

1999

5.57

 

6.

Овчинников Никита

Академ. спорта

1999

6.00

 

7.

Удалов Кирилл

Академ. спорта

1999

6.36

 

                                       Девушки 1999-2000 г.р. – 2 км

1.

Дядяшкина Мария

Академ. спорта

2000

6.02

 

2.

Ермеева Елизавета

Академ. спорта

1999

6.24

 

3.

Галич Маргарита

Академ. спорта

1999

6.39

 

                                      Мужчины 1998-1955 г.р. – 5 км

 

1.

Власов Андрей

Воскресенск

1973

8.54

 

2.

Рахманов Роман

Воскресенск

1976

9.05

 

3

Езикеев Олег

Воскресенск

1970

9.33

 

4.

Сапсырин Эльдар

Воскресенск

1981

9.36

 

5.

Хотяков Анатолий

Воскресенск

1961

10.22

 

                                     Мужчины 1954 г.р. и старше – 5 км

 

1.

Маркин Александр

Воскресенск

1947

11.53

 

2.

Князев Николай

Воскресенск

1936

12.17

 

 

Главный судья                                                            Полосухин В.И.

Главный секретарь                                                     Воробьева М.М.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить