Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

Первенство Воскресенского района по лыжным гонкам 28.02.2016

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА

28 февраля 2016г.                      

Место проведения: г.Воскресенск, ДОЛ «Дубравушка»

Группа участников: девушки 2002-2003г.

Дистанция: 3 км

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Давранова Анастасия

2003

Воскресенск

8.17

2

Исаева Дарья

2002

Воскресенск

8.30

3

Болдырева Светлана

2002

Воскресенск

9.03

4

Долгих Мария

2002

Воскресенск

9.27

5

Пузикова анастасия

2002

Воскресенск

9.57

6

Крымова Виктория

2002

Воскресенск

11.03

7

Оленева Надежда

2002

Воскресенск

11.04

 

Группа участников: мальчики 2002-2003г.

Дистанция: 3 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Москалев Данила

2002

 

7.54

2

Яковлев Данила

2003

 

7.59

3

Сычев Егор

2003

 

8.03

4

Вовк Вячеслав

2002

 

8.21

5

Ермаков Владислав

2002

 

8.22

6

Арзамасцев Артем

2003

 

8.26

7

Грачев Иван

2002

 

8.35

8

Слободян Максим

2003

 

9.10

9

Амиров Артем

2003

 

9.30

10

Колосов Дмитрий

2002

 

9.39

11

Лавденко Илья

2002

 

9.48

12

Кадников Кирилл

2003

 

12.09

13

Гудков Илья

2003

 

14.25

 

 

 

Группа участников: девочки 2004-2005г.

Дистанция: 3 км

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Вольнова Александра

2004

 

8.35

2

Харламова Диана

2005

 

8.36

3

Солохина Мария

2004

 

9.01

4

Тращалина София

2004

 

9.21

5

Фролова Анна

2005

 

9.35

6

Баринова Мария

2005

 

11.44

7

Эсаулова Дарья

2004

 

12.56

8

Зуева Виктория

2004

 

15.21

9

Меграбян Анна

2004

 

16.56

10

Урум Валентина

2005

 

17.35

11

Пивоварова Валентина

2004

 

17.41

12

Привалова Кристина

2004

 

17.56

13

Алефиренко Мария

2004

 

18.02

14

Климова Виктория

2005

 

18.21

 

Группа участников: мальчики 2004-2005г.

Дистанция: 3 км

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Бакакин Сергей

2004

 

8.37

2

Четвертков Георгий

2005

 

8.43

3

Скобелев Леонид

2004

 

8.50

4

Озеров Никита

2004

 

9.52

5

Зайцев Константин

2005

 

10.31

6

Колосов Андрей

2005

 

10.48

7

Портной Захар

2004

 

11.09

8

Амелькин Кирилл

2005

 

11.47

9

Павлов Роман

2004

 

11.54

10

Сорокин Никита

2005

 

13.13

11

Иванов Никита

2005

 

13.55

12

Дмитриев Иван

2005

 

15.05

13

Казеев Никита

2005

 

15.23

14

Бакакин Николай

2005

 

15.51

15

Орлов Артем

2004

 

15.52

16

Антонов Александр

2004

 

15.58

17

Денисов Данила

2005

 

16.12

18

Рубцов Вадим

2004

 

16.15

 

Группа участников: мальчики 2006 и моложе

Дистанция: 1 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Уваров Алексей

2006

 

3.24

2

Воробьев Александр

2006

 

3.26

3

Шумилов Александр

2006

 

3.33

4

Захаров Алексей

2006

 

3.40

5

Рахманов Савелий

2006

 

3.45

6

Сорокин Леонид

2006

 

4.00

7

Денисов Даниил

2007

 

4.02

8

Лаптев Никита

2006

 

4.05

9

Еремеев Александр

2006

 

4.12

10

Сорокин Никита

2008

 

4.15

11

Скобелев Егор

2008

 

4.23

12

Шулепин Илья

2006

 

4.31

13

Максаков Владислав

2007

 

4.32

14

Хаустов Алексей

2006

 

4.35

15

Борисов Илья

2007

 

4.39

16

Муравьев Роман

2006

 

4.46

17

Крылов Данила

2006

 

4.51

18

Суслов Александр

2007

 

4.55

19

Шумилов Сергей

2009

 

5.03

20

Ремз Егор

2007

 

5.13

21

Крылов Данила

2006

 

5.19

22

Корнилин Михаил

2006

 

5.25

23

Ширинян Давид

2006

 

5.33

 

Группа участников: девочки 2006 и моложе

Дистанция: 1 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Тарасовская Мария

2006

 

4.04

2

Волкова София

2006

 

4.20

3

Рубцова Анастасия

2007

 

4.41

4

Куренкова Мария

2006

 

6.14

5

Бородулина Надежда

2007

 

6.21

6

Коженова Екатерина

2006

 

6.40

7

Салихова Мария

2007

 

6.51

8

Мозголова Анна

2008

 

7.03

9

Юдина Диана

2006

 

7.10

10

Нарышкина Ксения

2006

 

7.22

11

Губина Мария

2007

 

7.30

 

 

 

 

 

 

Группа участников: юноши 2000-2001

Дистанция: 5 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Хромов Даниил

2001

 

13.20

2

Иванов Артем

2000

 

15.32

3

Привезенцев Вячеслав

2000

 

15.34

4

Ковалев Алексей

2000

 

15.52

5

Ачкасов Егор

2000

 

16.01

6

Фролов Павел

2000

 

16.22

 

 

 

 

Группа участников: девушки 2000-2001

Дистанция: 3 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Шугаева Татьяна

2001

 

7.47

2

Болякова Ирина

2001

 

7.48

3

Морданова Полина

2001

 

8.19

4

Дядяшкина Мария

2000

 

9.07

5

Деревицкая Анастасия

2001

 

9.42

6

Жукова Дарья

2001

 

10.01

 

 

Группа участников: юноши 1998-1999

Дистанция: 10 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Воробьев Дмитрий

1998

 

29.07

2

Прощаев Николай

1998

 

30.12

3

Долгов Денис

1999

 

30.33

4

Векшин Леонид

1998

 

31.10

5

Гудков Андрей

1998

 

31.34

6

Кадушкин Никита

1998

 

31.40

7

Макаров Алексей

1999

 

32.05

 

 

Группа участников: девушки 1998-1999

Дистанция: 5 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Володина Светлана

1998

 

14.39

2

Коломенцева Мария

1999

 

18.42

3

Ермиева Елизавета

1999

 

19.01

4

Галич Маргарита

1999

 

19.20

 

 

Группа участников: мужчины 18-40 лет

Дистанция: 10 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Выражейкин Евгений

1985

 

25.06

2

Кулаков Андрей

1982

 

25.06.5

3

Коломин Евгений

1993

 

26.08

4

Рахманов Роман

1976

 

27.21

5

Сапсырин Эльдар

1981

 

29.27

6

Ведыш Вадим

1996

 

29.28

7

Киселев Виктор

1996

 

29.34

8

Латкин Владислав

1982

 

29.50

9

Крючков Александр

1995

 

30.13

10

Ростовский Сергей

1997

 

31.13

11

Митин Максим

1996

 

31.45

12

Ростовский Павел

1997

 

32.01

13

Теняев Сергей

1994

 

32.58

14

Суконнов Денис

1982

 

37.12

15

Юнуков Кирилл

1994

 

39.30

16

Рискаль Николай

1978

 

41.50

17

Воробьев Илья

 

 

сошел

 

 

 

Группа участников: женщины 18-40 лет

Дистанция: 5 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Загренчук Мария

1997

 

15.17

2

Хренкова Ирина

1994

 

17.00

3

Тарасовская Ольга

1992

 

19.27

 

Группа участников: женщины 41 и старше

Дистанция: 3 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Привезенцева Елена

1973

 

8.21

2

Ларионова Светлана

1968

 

8.40

3

Ростовская Светлана

1967

 

10.14

4

Зуева Надежда

1958

 

10.50

5

Теняева Светлана

1972

 

11.43

6

Горячева Светлана

1973

 

17.45

 

 

Группа участников: мужчины 41-55 лет

Дистанция: 10 км

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Володин Алексей

1967

 

26.02

2

Загренчук Андрей

1969

 

27.15

3

Булко Владислав

1967

 

27.16

4

Ситцев Вячеслав

1972

 

27.53

5

Езикеев Олег

1970

 

28.16

6

Суслов Алексей

1972

 

29.08

7

Озеров Евгений

1969

 

29.21

8

Егоров Виталий

1973

 

29.22

9

Юрьев Андрей

1960

 

30.28

10

Боляков Алексей

1971

 

30.33

11

Цветков Андрей

1969

 

31.22

12

Назаркин Станислав

1966

 

32.09

13

Мальков Александр

1969

 

32.39

14

Популов Олег

1965

 

33.29

15

Кожинов Андрей

1971

 

35.09

16

Теняев Александр

1971 

 

35.29

 

 

 

 

 

 

Группа участников: мужчины 56-65 лет

Дистанция: 10 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Баландов Николай

1952

 

29.11

2

Гудзера Леонид

1953

 

29.12

3

Князев Виталий

1960

 

32.16

   4

Сосков Василий

1951

 

32.32

5

Вольнов Михаил

1958

 

32.44

 

 

 

 

Группа участников: мужчины 66 лет и старше

Дистанция: 5 км

 

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Город, спортклуб

Результат

1

Загренчук Юрий

1945

 

14.50

2

Рачкин Павел

1943

 

14.51

3

Осокин Юрий

1949

 

15.10

4

Романов Александр

1946

 

16.21

5

Виноградов Владимир

1947

 

18.17

6

Князев Николай

1936

 

18.40

7

Маркин Александр

1947

 

18.42

8

Мотылев Николай

1940

 

20.19

Комментарии  

 
# RE: Первенство Воскресенского района по лыжным гонкам 28.02.2016Guest 13.03.2020 16:08
Комментарий был удален администратором