Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

2-я гонка памяти Александра Шишкина

Автор: Алексей Орлов. Опубликовано .

Дата: 07.02.2016

Погода: Облачно, -3°С

Состояние трассы: жесткая

20 км (4 круга по 5км) - мужчины

Возрастные группы:

  • М0: 14-20 лет;
  • М1: 21-40 лет;
  • М2: 41-50 лет;
  • М3: 51 и старше.
Место (абс.) Фамилия Имя Город, коллектив Возраст Итого Отставание от лидера Группа Место в группе
1 Коломин ЕвгенийЗолото г. Воскресенск 22 0:53:05 0:00:00 М1 1
2 Володин АлексейЗолото г. Воскресенск 48 0:54:21 0:01:16 М2 1
3 Милованов АндрейЗолото г. Воскресенск 17 0:57:41 0:04:36 М0 1
4 Рахманов РоманСеребро г. Воскресенск 40 0:58:58 0:05:53 М1 2
5 Загренчук АндрейСеребро г. Воскресенск 47 0:59:18 0:06:13 М2 2
6 Козинец ДмитрийБронза г. Малино 35 0:59:47 0:06:42 М1 3
7 Езикеев ОлегБронза г. Воскресенск 45 1:01:00 0:07:55 М2 3
8 Щербаков Дмитрий г. Воскресенск 43 1:03:44 0:10:39 М2 4
9 Тишко Сергей г. Чехов 40 1:03:55 0:10:50 М1 4
10 Киселев ВикторСеребро г. Воскресенск, "Академия Спорта" 19 1:04:01 0:10:56 М0 2
11 Долгов ДенисБронза г. Воскресенск, "Академия Спорта" 16 1:04:14 0:11:09 М0 3
12 Прощаев Николай г. Воскресенск, "Академия Спорта" 17 1:05:05 0:12:00 М0 4
13 Митин Максим г. Воскресенск, "Академия Спорта" 19 1:05:28 0:12:23 М0 5
14 Селифанов Александр г. Малино н\д 1:06:09 0:13:04 М1 5
15 Фомичев Виктор г. Малино 25 1:06:27 0:13:22 М1 6
16 Ведыш Вадим г. Воскресенск, "Академия Спорта" 19 1:06:43 0:13:38 М0 6
17 Теняев Сергей г. Воскресенск 21 1:06:59 0:13:54 М1 7
18 Боляков Алексей г. Воскресенск 44 1:07:08 0:14:03 М2 5
19 Сапсырин Эльдар г. Воскресенск 35 1:07:14 0:14:09 М1 8
20 Какаулин Никита г. Малино 25 1:07:28 0:14:23 М1 9
21 Воробьев Дмитрий г. Воскресенск, "Академия Спорта" 17 1:07:33 0:14:28 М0 7
22 Хотяков АнатолийЗолото г. Воскресенск 54 1:08:51 0:15:46 М3 1
23 Князев ВиталийСеребро г. Воскресенск, "Академия Спорта" 55 1:09:42 0:16:37 М3 2
24 Векшин Леонид г. Воскресенск, "Академия Спорта" 98 1:15:15 0:22:10 М0 8
25 Рискаль Николай (10км) г. Воскресенск 37 0:46:30  10км М1 в\з

5 км (1 круг) - женщины

Возрастные группы:

  • Ж0: 14-20 лет;
  • Ж1: 21 и старше.
Место (абс.)  Фамилия Имя Город, коллектив Возраст Итого Отставание от лидера Группа Место в группе
1 Хренкова ИринаЗолото г. Воскресенск, "Академия Спорта" 21 0:18:29 0:00:00 Ж1 1
2 Теняева СветланаСеребро г.Воскресенск 44 0:24:45 0:06:16 Ж1 2
3 Шалимова АннаБронза г.Воскресенск 29 0:30:00 0:11:31 Ж1 3
4 Загренчук Мария (20км)Золото г.Воскресенск 18 1:10:09 20км Ж0 1

5 км (1 круг) - любители

Возрастные группы

от 14 лет и старше (не тренирующиеся любители и начинающие)

Место (абс.) Фамилия Имя Город, коллектив Возраст Итого Отставание от лидера Группа Место в группе
1 Халиков АртемЗолото г. Воскресенск 33 0:16:58 0:00:00 ОМ 1
2 Популов ОлегСеребро г. Воскресенск 50 0:19:00 0:02:02 ОМ 2
3 Сычев Кирилл г. Воскресенск, Академия спорта 17 0:19:05 0:02:07 ОМ в\з
4 Арзамасцев АлександрБронза г. Воскресенск 38 0:19:42 0:02:44 ОМ 3
5 Теняев Александр г. Воскресенск 44 0:19:44 0:02:46 ОМ 4
6 Кожинов Андрей г. Воскресенск 44 0:20:37 0:03:39 ОМ 5
7 Удалов Кирилл г. Воскресенск, Академия спорта 17 0:20:50 0:03:52 ОМ в\з
8 Самовольнов Андрей г. Воскресенск 27 0:23:12 0:06:14 ОМ 5
9 Соколов Максим г. Воскресенск 34 0:25:55 0:08:57 ОМ 6

в\з - вне зачета

н\д - нет данных

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить