Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

Ашитковская лыжня 2016

Автор: Алексей Орлов. Опубликовано .

Соревнований по лыжным гонкам Ашитковская лыжня «Здоровья»

Время: 23 января 2016,

Место: с. Ашитково, Воскресенский р-он

Температура воздуха: 12° С

Стиль: свободный

Количество возрастных групп: 15

Общее количество участников: 257 человек

Оглавление

  1. Мальчики 2006 г.p и моложе – 500 м
  2. Девочки 2006 г.р. и моложе – 500 м
  3. Мальчики 2004-2005 г.р.  – 1.7 км
  4. Девочки  2004-2005 г.р.  – 1.7 км
  5. Мальчики 2002-2003 г.р. – 1.7 км
  6. Девочки 2002-2003 г.р. – 1.7 км
  7. Юноши 2000-2001  г.р. – 3.5 км
  8. Девушки 2000-2001 г.р. – 3.5 км
  9. Юноши 1998-1999 г.р. – 3.5 км
  10. Девушки 1998-1999  г.р. – 3.5 км
  11. Женщины 1997-1975 г.р. – 3.5 км
  12. Женщины 1974 г.р. и старше – 3.5 км
  13. Мужчины 1997- 1975 г.р. – 7.0 км
  14. Мужчины 1974-1955 г.р. – 7.0 км
  15. Мужчины-ветераны 1954 г.р. и старше – 3.5 км

Мальчики 2006 г. и моложе – 500 м

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Рахманов Савелий

2006

3.15

2.

Уваров Алексей

2006

3.29

3.

Дроздов Даниил

2006

3.40

4.

Шумилов Александр

2006

3.48

5.

Воробьев Александр

2006

3.50

6.

Корнеев Артем

2007

3.55

6.

Захаров Алексей

2006

4.11

7.

Спирин Павел

2006

4.12

8.

Воронин Александр

2007

4.32

9.

Каратаев Максим

2007

4.43

10.

Пучков Максим

2006

5.22

11.

Сорокин Леонид

2006

5.30

12.

Зеленский Тимофей

2006

6.00

13.

Ермеев Александр

2006

6.13

14.

Широков Сергей

2006

6.15

15.

Сорокин Никита

2008

6.28

16.

Титков Данила

2007

6.30

17.

Садонов Илья

2007

6.45

18.

Белов Никита

2007

6.45

19.

Лимарья Ярослав

2007

7.00

20.

Акимов Дмитрий

2007

7.07

21.

Шуленин Илья

2006

7.10

22.

Зайцев Максим

2008

7.10

23.

Сухов Павел

2007

7.17

24.

Скобелев Егор

2008

7.25

25.

Борисов Илья

2007

7.32

26.

Тюник Степан

2006

7.33

27.

Сычев Захар

2006

7.43

28.

Муравьев Роман

2006

7.50

29.

Птицын Матвей

2006

8.00

30.

Колчин Илья

2008

8.08

31.

Рябинов Вадим

2008

8.10

32.

Шумилов Сергей

2009

8.10

33.

Исаев Никита

2006

8.15

34.

Сисидко Ярослав

2006

8.35

35.

Шкуренков Иван

2007

8.45

36.

Зачесов Андрей

2007

9.20

37.

Емельянов Николай

2007

9.24

38.

Сибилевич Кирилл

2008

9.35

39.

Юсупов Алишер

2006

9.45

40.

Петраков Илья

2007

10.15

41.

Ремз Егор

2007

10.24

42.

Соловьев  Евгений

2007

11.04

43.

Матявин Егор

2008

11.08

44.

Душин Максим

2007

11.35

45.

Романов Максим

2009

11.35

46.

Шаньгин Иван

2006

12.50

47.

Денисов Даниил

2007

Не ст.

48.

Русняк Евгений

2006

Не ст.

49.

Горякин Леонид

2006

Не ст.

50.

Соловьев Иван

2007

Не ст.

51.

Подкатилов Родион

2006

Не ст.

Девочки 2006 г.р. и моложе – 500 м

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Тарасовская Мария

2006

4.32

2.

Волкова Софья

2006

4.54

3.

Тарновицкая Ева

2007

5.35

4.

Рубцова Анастаси

2007

5.47

5.

Мозголова Анна

2008

5.55

6.

Куренкова Мария

2006

5.56

7.

Привалова Вероника

2006

6.20

8.

Салихова Мария

2007

6.25

9.

Медова Ирина

2007

6.30

10.

Ершова Александра

2006

6.36

11.

Бародулина Надежда

2007

7.00

12.

Скударева Екатерина

2007

7.02

13.

Николаева Алина

2006

7.10

14.

Коновалова Дарья

2006

7.20

15.

Гугунова Елизавета

2007

7.25

16.

Ковалева Дарья

2006

7.35

17.

Воробьева Анна

2006

8.05

18.

Коснырева Варвара

2007

8.25

19.

Ишина Карина

2006

8.35

20.

Алаторцева Евгения

2008

8.40

21.

Мустафина Алиса

2006

8.48

22.

Макаркина Ксения

2006

8.55

23.

Гладкая Полина

2006

9.10

24.

Пупшева Дарья

2007

9.25

25.

Аверина Ева

2006

9.50

26.

Глазунова Елизавета

2006

10.15

27.

Кулакова Елизавета

2006

10.30

28.

Эрштейн Амалия

2008

10.35

29.

Мохотаева Виктория

2007

11.30

30.

Артюшина Анна

2006

12.30

31.

Хрусталева Ксения

2007

-

32.

Артюшина Ангелина

2007

33.

Стрельцова Лилия

2007

34.

Чуманкова Анастасия

2006

35.

Усанова Анастасия

2006

36.

Шаньгина Анна

2007

37.

Колтунова Дарья

2008

38.

Постолаки Валерия

2006

39.

Бычкова Ольга

2008

Мальчики 2004-2005 г.р.  – 1.7 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Бакакин Сергей

2005

5.40

2.

Кочергин Егор

2005

5.43

3.

Скобелев Леонид

2004

6.01

4.

Четвертков Георгий

2005

6.04

5.

Гусев Дмитрий

2004

7.08

6.

Шумилов Андрей

2005

7.25

7.

Кохан Валерий

2004

7.38

8.

Зайцев Константин

2005

7.43

9.

Портной Захар

2004

7.48

10.

Колосов Андрей

2005

7.55

11.

Павлов Роман

2004

9.23

12.

Маршев Павел

2005

9.45

13.

Амелькин Кирилл

2005

10.39

14.

Сомохин Кирилл

2004

12.22

15.

Казеев Никита

2004

12.34

16.

Зуев Егор

2004

12.45

17.

Абдурахимов Тимур

2005

13.15

18.

Мягких Артем

2004

13.22

19.

Негреско Павел

2005

13.48

20.

Соколов Антон

2005

14.05

21.

Галич Александр

2004

14.19

22.

Золотой Алексей

2004

15.40

23.

Агаев Арсен

2005

16.30

24.

Емельянов Антон

2004

17.11

25.

Симанженков

2005

18.50

26.

Белозор Павел

2005

20.00

27.

Котов Иван

2004

-

28.

Ирасавин Владимир

2004

-

Девочки  2004-2005 г.р.  – 1.7 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Федченко Наталья

2004

5.34

2.

Харламова Диана

2005

6.10

3.

Солохина Мария

2004

6.10

4.

Вольнова Александра

2004

6.12

5.

Данилова Дарья

2005

6.42

6.

Чибисова Полина

2005

6.42

7.

Трещалина Софья

2004

7.05

8.

Фролова Анна

2005

7.14

9.

Баринова Мария

2005

7.25

10.

Привалова Кристина

2004

10.10

11.

Герасимова Полина

2004

10.35

12.

Эсаулова Дарья

2004

12.06

13.

Теняева Анастасия

2005

12.40

14.

Пушкова Дарья

2004

12.50

15.

Маслова Виктория

2004

13.08

16.

Зуева Виктория

2004

13.11

17.

Зотова Дарья

2005

-

Мальчики 2002-2003 г.р. – 1.7 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Василевский Николай

2003

5.13

2.

Сычев Егор

2003

5.34

3.

Яковлев Данила

2003

5.35

4.

Арзамасцев Артем

2003

5.48

5.

Вовк Вячеслав

2002

5.52

6.

Панков Валерий

2003

5.53

7.

Ермаков Владислав

2002

5.54

8.

Слободян Максим

2003

6.18

9.

Воронин Дмитрий

2002

6.30

10.

Грачев Иван

2002

6.44

11.

Монахов Евгений

2002

6.45

12.

Амиров Артем

2003

6.47

13.

Колосов Дмитрий

2002

7.20

14.

Лавденко Илья

2002

7.20

15.

Антонов Никита

2002

7.30

16.

Шкуренков Дмитрий

2003

7.35

17.

Федоров Антон

2002

7.54

18.

Маслов Сергей

2002

8.09

19.

Мурашов Алексей

2003

8.11

20.

Сабуров Роман

2002

8.37

21.

Зеленский Дмитрий

2002

9.09

22.

Уганов Дмитрий

2002

9.10

23.

Бадников Кирилл

2003

10.26

24.

Шевченко Денис

2002

11.25

25.

Пугачев Мирослав

2003

11.29

26.

Мохотаев Максим

2002

11.35

26.

Яковенко Даниил

2003

11.40

27.

Анисимов Алексей

2003

11.56

28.

Соклаков Егор

2003

12.03

29.

Соловьев Данила

2003

12.50

30.

Грачев Роман

2003

12.50

31.

Птицын Кирилл

2003

12.55

32.

Ефименко Владимир

2002

13.23

33.

Зачесов Егор

2002

13.50

34.

Ряжсков Георгий

2003

14.10

35.

Путков Степан

2002

14.37

37.

Галичников Никита

2003

15.08

38.

Иманов Никита

2002

15.10

39.

Дядя Алексей

2003

15.42

40.

Купинов Антон

2003

41.

Мустафин Даниил

2003

 

Галицкий Кирилл

2003

Девочки 2002-2003 г.р. – 1.7 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Исаева Дарья

2002

5.39

2.

Болдырева Светлана

2002

5.55

3.

Захарова  Татьяна

2003

6.04

4.

Давранова Анастасия

2003

6.26

5.

Бонцева Влада

2002

7.45

6.

Ленина  Дарья

2003

9.30

7.

Харитонова Дарья

2002

11.09

Юноши 2000-2001  г.р. – 3.5 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Харатян Сергей

2001

9.06

2.

Тектов Дмитрий

2000

9.34

3.

Иванов Михаил

2000

9.52

4.

Иванов Артем

2000

10.53

5.

Бонцев Кирилл

2000

14.40

6.

Карпов Александр

2000

22.53

7.

Кирьянов Сергей

2001

24.02

8.

Карпов Владимир

2000

26.07

9.

Гарабишка Ливик

2000

26.53

10.

Воробьев Сергей

2001

35.53

Девушки 2000-2001 г.р. – 3.5 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Абражеева Валерия

2000

10.19

2.

Архипова Полина

2000

10.20

2.

Шугаева Татьяна

2001

10.40

3.

Морданова Полина

2001

12.55

4.

Мальченко Екатерина

2001

21.12

Юноши 1998-1999 г.р. – 3.5 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Глушков Дмитрий

1998

9.19

2.

Милованов Андрей

1999

9.38

3.

Долгов Денис

1999

11.05

4.

Векшина Леонид

1998

12.10

5.

Лобковский Николай

1999

15.43

6.

Гудков Андрей

1998

21.11

7.

Загубный Артем

1998

21.21

Девушки 1998-1999  г.р. – 3.5 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Архипова Анастасия

1998

10.37

2.

Федченко Анастасия

1998

17.15

Женщины 1997-1975 г.р. – 3.5 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Загренчук Мария

1997

11.33

2.

Елкина Елена

1983

12.30

3.

Келина Оксана

1997

18.57

4.

Романова А.

1986

19.18

5.

Келина Алена

1992

20.29

6.

Клевцова Марианна

1990

29.43

7.

Шкуренкова Наталия

1975

31.05

8.

Пупшева Наталья

1983

32.11

9.

Петракова Ольга

1983

35.11

Женщины 1974 г.р. и старше – 3.5 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Привезенцева Елена

1973

12.10

2.

Теняева Светлана

1972

18.42

Мужчины 1997- 1975 г.р. – 7.0 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Карпов Дмитрий

1991

20.26

2.

Рахманов Роман

1976

20.47

3.

Киселев Виктор

1996

22.53

4.

Голомазов Иван

1990

22.55

5.

Сапсырин Эльдар

1983

23.37

6.

Теняев Сергей

1994

23.52

7.

Ростовский Сергей

1997

24.25

8.

Акимов Сергей

1981

24.58

9.

Езикеев Олег

1970

25.02

10.

Мамуков Ильдар

1996

25.05

11.

Федченко Игорь

1975

26.06

12.

Ведыш Вадим

1996

26.07

13.

Арзамасцев Александр

1977

27.22

14.

Шорин Максим

1979

27.25

15.

Диасамиди Алексей

1979

27.27

16.

Петров Алексей

1979

27.55

17.

Лобов Федор

1985

28.17

18.

Тарасовский Максим

1982

28.50

19.

Клевцов Алексей

1986

29.12

20.

Юдин Алексей

1985

31.12

21.

Колчин Денис

1979

33.40

22.

Дроздов Николай

1982

36.00

23.

Суслин Вячеслав

1989

40.55

24.

Розанов Владимир

1985

41.01

Мужчины 1974-1955 г.р. – 7.0 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Загренчук Андрей

1968

20.46

2.

Озеров Евгений

1969

22.09

3.

Хотяков Анатолий

1961

24.40

4.

Теняев Александр

1971

28.15

5.

Кожинов Андрей

1971

29.35

6.

Князев Виталий

1960

30.14

7.

Никитин В.

1966

31.31

8.

Растрыгин Максим

1972

31.50

9.

Рябов Олег

1964

32.51

10.

Локтионов Борис

1957

-

11.

Евсеев Сергей

1972

12.

Загубный Дмитрий

1966

-

Мужчины-ветераны 1954 г.р. и старше – 3.5 км

№ пп

Фамилия, Имя

Год рожд.

Результат

1.

Бонцев Виктор

1952

15.50

2.

Лазыкин Иван

1982

18.05

3.

Мозгляков Андрей

1958

19.50

Комментарии  

 
# RE: Ашитковская лыжня 2016Guest 14.02.2020 04:30
Комментарий был удален администратором