Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

24 мая 2015 г. П-во Воскресенского р-на по лыжероллерам

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ПРОТОКОЛ

Соревнований открытого первенства Воскресенского  муниципального района по лыжероллерам

24 мая 2015 г.                                       г.Воскресенск , с.Богатищево

 Стиль свободный                                             t - +18 C

Мальчики 2005 г.р. и моложе – 1 км роллеры коньковые

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып.разр.

1.

Марилов Виктор

Орехово-Зуево

2005

2.56

 

2.

Рахманов Савелий

Академ. спорта

2006

3.05

 

3.

Колосов Андрей

Академ. спорта

2005

3.11

 

4.

Воробьев Александр

Академ. спорта

2006

3.17

 

 

Мальчики 2005 г.р. и моложе – 1 км роллеры классические

 

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып.разр.

1.

Шумилов Александр

Академ. спорта

2006

3.40

 

2.

Четвертков Георгий

Академ. спорта

2005

3.42

 

3.

Спирин Павел

Академ. спорта

2006

3.50

 

4.

Зайцев Константин

Академ. спорта

2005

3.53

 

5.

Маршев Павел

Академ. спорта

2005

4.24

 

6.

Пучков Максим

Академ. спорта

2006

4.30

 

7.

Муравьев Роман

Академ. спорта

2006

5.39

 

 

Мальчики 2005 г.р. и моложе – 1 км ролики

 

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып.разр.

1.

Иванов Никита

Академ. спорта

2005

3.26

 

2.

Захаров Алексей

Академ. спорта

2006

3.35

 

3.

Шуленин Илья

Академ. спорта

2006

3.57

 

4.

Тюник Степан

Академ. спорта

2006

3.57

 

5.

Борисов Илья

Академ. спорта

2007

4.00

 

6.

Шумилов Сергей

Академ. спорта

2009

6.02

 

                                  Девочки 2005 г.р. и моложе – 1 км роллеры коньковые

1.

Харламова Диана

Академ. спорта

2005

3.10

 

2.

Баринова Мария

Академ. спорта

2005

3.44

 

3.

Тарасовская Мария

Академ. спорта

2005

4.31

 

 

Девочки 2005 г.р. и моложе – 1 км ролики

1.

Абрашина Елизавета

Академ. спорта

2005

3.01

 

2.

Эсаулова Дарья

Академ. спорта

2004

3.17

 

3.

Кожинова Екатерина

Академ. спорта

2005

4.15

 

4.

Волкова Светлана

Академ. спорта

2006

5.20

 

 

 

Мальчики 2003-2004 г.р. – 2 км роллеры коньковые

1.

Слободян Максим

Академ. спорта

2003

5.14

 

2.

Арзамасцев Артем

Академ. спорта

2003

5.21

 

3.

Сычев Егор

Академ. спорта

2003

5.40

 

4.

Хромов Василий

Академ. спорта

2004

6.02

 

5.

Амиров Артем

Академ. спорта

2003

6.28

 

6.

Шкуренков Дмитрий

Академ. спорта

2003

6.42

 

7.

Гусев Дмитрий

Академ. спорта

2004

7.01

 

8.

Колесников Андрей

Академ. спорта

2004

7.18

 

9.

Павлов Роман

Академ. спорта

2004

7.26

 

 

Девочки 2003-2004 г.р. – 2 км роллеры коньковые

1.

Хватова Мария

Орехово-Зуево

2004

5.42

 

2.

Солохина  Мария

Академ. спорта

2004

5.44

 

3.

Тихомирова Анастасия

Орехово-Зуево

2003

5.48

 

4.

Федченко  Наталья

Академ. спорта

2004

6.05

 

5.

Давранова Анастасия

Академ. спорта

2003

6.10

 

6.

Захарова  Татьяна

Академ. спорта

2003

6.34

 

7.

Вольнова  Александра

Академ. спорта

2004

6.39

 

8.

Ленина  Дарья

Академ. спорта

2003

6.42

 

 

                                      Мальчики 2001-2002 г.р. – 2 км роллеры коньковые

1.

Хромов Даниил

Академ. спорта

2001

4.37

 

2.

Панюшкин Даниил

Орехово-Зуево

2001

4.43

 

3.

Москалев Даниил

Академ. спорта

2002

5.33

 

4.

Вовк Вячеслав

Академ. спорта

2002

5.54

 

5.

Малеев Антон

Орехово-Зуево

2001

6.26

 

6.

Малеев Евгений

Орехово-Зуево

2002

6.27

 

7.

Колосов Дмитрий

Академ. спорта

2002

6.40

 

8.

Лавденко Илья

Академ. спорта

2002

6.45

 

 

Девочки 2001-2002 г.р. – 2 км роллеры коньковые

1.

Болякова Ирина

Академ. спорта

2001

5.07

 

2.

Болдырева Светлана

Академ. спорта

2002

5.17

 

3.

Шугаева Татьяна

Академ. спорта

2001

5.21

 

4.

Морданова Полина

Академ. спорта

2001

5.22

 

5.

Дервицкая Анастасия

Академ. спорта

2001

5.22

 

6.

Исаева Дарья

Академ. спорта

2002

5.24

 

7.

Новикова София

Академ. спорта

2001

5.29

 

 

Юноши 1999-2000 г.р. – 2 км роллеры коньковые

1.

Иванов Михаил

Академ. спорта

2000

4.40

 

2.

Милованов Андрей

Академ. спорта

1999

4.42

 

3.

Привезенцев Вячеслав

Академ. спорта

2000

4.42

 

4.

Долгов Денис

Академ. спорта

1999

4.52

 

5.

Овчинников Никита

Академ. спорта

1999

5.00

 

6.

Марилов Дмитрий

Академ. спорта

1999

5.19

 

7.

Удалов Кирилл

Академ. спорта

1999

5.36

 

 

Девушки 1999-2000 г.р. – 2 км роллеры коньковые

1.

Хромова Светлана

Орехово-Зуево

2000

5.01

 

2.

Дядяшкина Мария

Академ. спорта

2000

5.06

 

 

Юноши 1997-1998 г.р. – 2 км роллеры коньковые

1.

Воробьев Дмитрий

Академ. спорта

1998

4.26

 

2.

Прощаев Николай

Академ. спорта

1998

4.35

 

3.

Сычев Кирилл

Академ. спорта

1998

4.42

 

4.

Векшин Леонид

Академ. спорта

1998

5.20

 

 

Женщины 1996 г.р. и старше – 2 км роллеры коньковые

1.

Привезенцева Елена

Воскресенск

1974

4.40

 

 

Мужчины 1976-1996 г.р. – 2 км роллеры коньковые

 

1.

Коломин Евгений

Воскресенск

1993

4.02

 

2.

Рахманов Роман

Воскресенск

1976

4.18

 

3.

Сапсырин Эльдар

Воскресенск

1981

4.20

 

4.

Мамуков Ильдар

Воскресенск

1996

4.48

 

5.

Киселев Виктор

Воскресенск

1996

4.57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины 1955-1975 г.р. – 2 км роллеры коньковые

 

1.

Федоров Олег

Воскресенск

1969

4.33

 

2.

Загренчук Андрей

Воскресенск

1968

4.33

 

3.

Езикеев Олег

Воскресенск

1970

4.39

 

4.

Боляков Алексей

Воскресенск

1971

4.58

 

 

Мужчины 1954 г.р. и старше – 2 км роллеры коньковые

 

1.

Маркин Александр

Воскресенск

1947

5.42

 

2.

Князев Николай

Воскресенск

1936

5.50

 

 

Главный судья                                                            Полосухин В.И.

Главный секретарь                                                     Воробьева М.М.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить