Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

15 марта 2015. Котельная. Закрытие сезона

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ПРОТОКОЛ

Соревнований открытого первенства Воскресенского  муниципального района по лыжным гонкам

15марта 2015 г.                                     г.Воскресенск ,мкр.Москворецкий

 Стиль свободный                                             t =+5 C

Мальчики 2005 г.р. и моложе – 1 км

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып.разр.

1.

Четвертков Георгий

 

2005

2.12

1

2.

Рахманов Савелий

 

2006

2.18

1

3.

Уваров Алексей

 

2006

2.27

1

4.

Колосов Андрей

 

2005

2.30

1

5.

Шумилов Александр

 

2006

2.38

1

6.

Спирин Павел

 

2006

2.40

1

7.

Иванов Никита

 

2005

2.44

1

8.

Зайцев Константин

 

2005

2.54

1

9.

Маршев Павел

 

2005

3.04

2

10.

Бакакин Николай

 

2005

3.05

2

11.

Сорокин Леонид

 

2006

3.40

2

12.

Пучков Максим

 

2006

3.45

3

13.

Денисов Даниил

 

2007

4.38

2-ю

14.

Сорокин Никита

 

2008

4.43

2-ю

15.

Хаустов Алексей

 

2006

4.50

2-ю

16.

Шуленин Илья

 

2006

4.51

2-ю

17.

Борисов Илья

 

2007

4.54

3-ю

18.

Гожев Никита

 

2008

4.59

3-ю

 

Девочки 2005 г.р. и моложе – 1 км

1.

Харламова Диана

 

2005

2.16

1

2.

Фролова Анна

 

2005

2.34

1

3.

Баринова Мария

 

2005

2.40

1

4.

Тарасовская Мария

 

2006

3.12

1

5.

Кожинова Екатерина

 

2006

5.14

 

6.

Бородулина Надежда

 

2006

5.58

 

7.

Богдашкина Надежда

 

2007

6.27

 

                                   

 

 

                                    Мальчики 2003-2004 г.р. – 3 км

1.

Бакакин Сергей

 

2004

7.33

1

2.

Арзамасцев Артем

 

2003

7.39

1

3.

Сычев Егор

 

2003

7.43

1

4.

Скобелев Леонид

 

2004

7.52

1

5.

Амиров Артем

 

2003

8.16

1

6.

Слободян Максим

 

2003

8.31

1

7.

Шкуренков Дмитрий

 

2003

9.05

2

8.

Озеров Никита

 

2004

9.47

2

9.

Яскевич Илья

 

2003

10.14

3

10.

Портной Захар

 

2004

10.22

3

11.

Хромов Василий

 

2003

11.13

3

12.

Мурашов Алексей

 

2003

11.18

3

13.

Фурлетов Данила

 

2003

11.21

1-ю

14.

Некиров Матвей

 

2004

11.23

1-ю

                                     

Девочки 2003-2004 г.р. – 3 км

1.

Федченко  Наталья

 

2004

7.46

1

2.

Давранова Анастасия

 

2003

8.05

1

3.

Вольнова  Александра

 

2004

8.21

1

4.

Захарова  Татьяна

 

2004

8.56

1

5.

Козлова Ирина

 

2004

10.15

2

6.

Зверева  Ирина

 

2003

11.12

3

7.

Зубова  Юлия

 

2003

11.19

3

8.

Козлова Ирина

 

2004

12.14

3

                                     

Мальчики 2001-2002 г.р. – 3 км

1.

Хромов Даниил

 

2001

6.28

1

2.

Москалев Даниил

 

2002

7.08

   1

3.

Вовк Вячеслав

 

2002

7.18

1

4.

Федоров Антон

 

2002

7.59

1

5.

Моренко Кирилл

 

2002

10.11

3

6.

Фролов Вячеслав

 

2002

10.34

3

7.

Грачев Иван

 

2002

10.47

3

6.

Козубов Данила

 

2001

10.57

3

9.

Туликов Роман

 

2002

11.01

3

                                     

                                       

Девочки 2001-2002 г.р. – 3 км

1.

Новикова София

 

2001

7.06

1

2.

Шугаева Татьяна

 

2001

7.11

1

3.

Морданова Полина

 

2001

7.20

1

4.

Болякова Ирина

 

2001

7.44

1

5.

Исаева Дарья

 

2002

7.59

1

6.

Крымова Виктория

 

2002

10.11

2

7.

Слепнева Полина

 

2001

10.49

2

8.

Долгих Мария

 

2002

11.13

2

9.

Оленева Надежда

 

2002

11.14

2

10.

Жукова Мария

 

2001

11.20

3

11.

Пузикова Анастасия

 

2002

11.31

3

12.

Дервицкая Анастасия

 

2001

11.35

3

 

Юноши 1999-2000 г.р. – 5 км

1.

Иванов Михаил

 

2000

13.13

1

2.

Долгов Денис

 

1999

14.06

1

3.

Овчинников Никита

 

1999

15.50

2

4.

Иванов Артем

 

2000

16.11

2

5.

Удалов Кирилл

 

1999

16.13

2

6.

Макаров Алексей

 

2000

16.14

2

7.

Гарифуллин Егор

 

1999

16.19

2

8.

Фадеев Александр

 

1999

16.24

2

9.

Лошкарев Кирилл

 

1999

16.37

2

10.

Дмитриенко Никита

 

1999

16.58

3

11.

Ковалев Алексей

 

2000

17.03

3

12.

Кондратович Иван

 

2000

17.22

3

13.

Фролов Павел

 

2000

17.31

3

14.

Ачкасов Егор

 

2000

17.39

3

15.

Калинин Максим

 

1999

17.46

3

 

Девушки 1999-2000 г.р. – 3 км

1.

Дядяшкина Мария

 

2000

8.12

1

2

Коломенцева Мария

 

1999

8.19

1

3.

Ермеева Елизавета

 

1999

8.33

1

4.

Борисевич Полина

 

2000

9.25

1

5.

Галич Маргарита

 

1999

10.59

2

 

 

Юноши 1997-1998 г.р. – 10 км

1.

Воробьев Дмитрий

 

1998

21.10

1

2.

Векшин Леонид

 

1998

24.17

1

3.

Гудков Андрей

 

1998

31.59

2

 

Мужчины 1971-1996 г.р. – 10 км

1.

Коломин Евгений

 

1993

19.19

1

2.

Езикеев Олег

 

1970

20.09

1

3.

Рахманов Роман

 

1976

20.24

1

4.

Ведыш Вадим

 

1996

21.30

1

5.

Мамуков Ильдар

 

1996

21.40

1

6.

Киселев Виктор

 

1996

21.48

1

7.

Митин Максим

 

1996

21.57

1

8.

Сапсырин Эльдар

 

1981

23.11

1

9.

Боляков Алексей

 

1971

23.19

1

                                   

Мужчины 1970-1955 г.р. – 10 км

1.

Хотяков Анатолий

 

1961

21.44

1

2.

Загренчук Андрей

 

1968

21.19

1

3.

Озеров Евгений

 

1969

22.58

1

4.

Князев Виталий

 

1960

23.49

1

5.

Маркин Владимир

 

1968

28.25

1

                                   

Мужчины 1954 г.р. и старше – 10 км

1.

Загренчук Юрий

 

1945

25.40

1

2.

Князев Николай

 

1936

19.16

2 кр.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить