Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

1 марта 2015г. Котельная. Первенство города.

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ПРОТОКОЛ

Соревнований открытого первенства Воскресенского  муниципального района по лыжным гонкам

1марта 2015 г.                                       г.Воскресенск ,мкр.Москворецкий

 Стиль свободный                                             t = -2 C

Мальчики 2005 г.р. и моложе – 1 км

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып.разр.

1.

Рахманов Савелий

 

2006

3.12

2

2.

Четвертков Георгий

 

2005

3.13

2

3.

Уваров Алексей

 

2006

3.38

3

4.

Воробьев Александр

 

2006

3.41

3

5.

Шумилов Алексей

 

2006

3.45

1-ю

6.

Зайцев Константин

 

2005

3.54

1-ю

7.

Спирин Павел

 

2006

4.07

1-ю

8.

Бакакин Николай

 

2005

4.20

2-ю

9.

Иванов Никита

 

2005

4.25

2-ю

10.

Каратаев Максим

 

2007

4.31

2-ю

11.

Алексеев Даниил

 

2005

4.37

2-ю

12.

Машков Валерий

 

2005

4.41

2-ю

13.

Кондаков Никита

 

2006

4.48

2-ю

14.

Сорокин Леонид

 

2006

4.52

2-ю

15.

Родин Тимофей

 

2005

4.56

3-ю

16.

Злыдарев Даниил

 

2006

5.04

3-ю

17.

Денисов Даниил

 

2006

5.15

3-ю

18.

Митин Владислав

 

2005

5.32

3-ю

 

Девочки 2005 г.р. и моложе – 1 км

1.

Харламова Диана

 

2005

3.10

1

2.

Баринова Мария

 

2005

3.44

3

3.

Фролова Анна

 

2005

4.31

1-ю

4.

Фигурчикова Ксения

 

2005

4.51

2-ю

5.

Тарасовская Мария

 

2006

4.54

2-ю

6.

Воловникова Юлия

 

2005

4.57

2-ю

7.

Пивоварова Валентина

 

2005

5.01

2-ю

8.

Волкова Софья

 

2006

5.13

2-ю

9.

Данилова Дарья

 

2006

5.26

2-ю

10.

Волкова Мария

 

2005

5.33

3-ю

 

 

Мальчики 2003-2004 г.р. – 3 км

1.

Арзамасцев Артем

 

2003

8.44

1

2.

Амиров Артем

 

2004

9.01

2

3.

Слободян Максим

 

2003

9.03

2

4.

Скобелев Леонид

 

2004

9.08

2

5.

Озеров  Никита

 

2004

10.32

3

6.

Яскевич Илья

 

2003

10.35

3

7.

Можалин Иван

 

2003

10.42

3

8.

Колесников Андрей

 

2004

10.50

3

9.

Назин Андрей

 

2004

10.57

3

10.

Гусев Дмитрий

 

2004

11.04

3

11.

Максимов Илья

 

2004

11.08

3

12.

Павлов Роман

 

2004

11.11

3

13.

Хромов Василий

 

2003

11.12

3

14.

Галактионов Кирилл

 

2004

11.13

3

15.

Мурашов Алексей

 

2003

11.15

3

16.

Галич Александр

 

2004

11.17

3

17.

Фурлетов Данила

 

2003

11.28

1-ю

18.

Некиров Матвей

 

2004

11.30

1-ю

19.

Портнов Захар

 

2004

11.44

1-ю

 

Девочки 2003-2004 г.р. – 3 км

1.

Федченко Наталья

 

2004

8.38

1

2.

Вольнова Александра

 

2004

9.01

1

2.

Солохина Мария

 

2004

9.01

1

4.

Захарова Татьяна

 

2004

9.16

1

5.

Ленина Дарья

 

2003

10.25

2

6.

Зверева Ирина

 

2003

11.21

3

7.

Зубова Юлия

 

2003

11.29

3

8.

Козлова Ирина

 

2004

12.24

3

 

Мальчики 2001-2002 г.р. – 3 км

1.

Федоров Антон

 

2002

9.04

2

2.

Лавденко Илья

 

2002

9.07

2

3.

Федоров Владислав

 

2001

10.14

3

4.

Воронин Дмитрий

 

2002

10.25

3

5.

Козубов Даниил

 

2001

10.31

3

6.

Фролов Вячеслав

 

2002

10.54

3

7.

Антонов Никита

 

2002

11.07

3

8.

Китаев Виктор

 

2002

11.14

3

Девочки 2001-2002 г.р. – 3 км

1.

Исаева Дарья

 

2002

8.48

1

2.

Болдырева Светлана

 

2002

8.56

1

3.

Молодкина Анна

 

2002

10.00

1

5.

Иванищева Виктория

 

2002

11.06

2

6.

Слепнева Полина

 

2002

11.09

2

7.

Оленева Надежда

 

2002

11.10

2

8.

Долгих Мария

 

2002

11.12

2

9.

Жукова Мария

 

2001

11.19

3

10.

Пузикова Анастасия

 

2002

11.31

3

11.

Дервицкая Анастасия

 

2001

12.05

3

12.

Жукова Дарья

 

2001

12.47

1-ю

13.

Крымова Виктория

 

2002

13.04

1-ю

 

Юноши 1999-2000 г.р. – 5 км

1.

Милованов Андрей

 

1999

12.27

1

2.

Иванов Михаил

 

2000

12.31

1

3.

Долгов Денис

 

1999

14.03

1

4.

Привезенцев Вячеслав

 

1999

14.49

1

5.

Овчинников Никита

 

2000

14.53

1

6.

Макаров Алексей

 

2000

15.04

1

7.

Иванов Артем

 

200

15.10

2

8.

Дмитриенко Никита

 

1999

15.14

2

9.

Гарифуллин Егор

 

2000

15.27

2

10.

Удалов Кирилл

 

1999

15.48

2

11.

Лошкарев Кирилл

 

1999

16.03

2

12.

Кондратович Иван

 

2000

16.12

2

13.

Фадеев Александр

 

1999

16.31

2

14.

Ковалев Алексей

 

2000

16.56

3

15.

Калинин Максим

 

1999

17.03

3

16.

Фролов Павел

 

2000

17.11

3

17.

Ачкасов Егор

 

2000

17.20

3

 

Девушки 1999-2000 г.р. – 3 км

1.

Коломенцева Мария

 

1999

8.55

1

2.

Ермеева Елизавета

 

1999

9.44

1

3.

Борисевич Полина

 

2000

10.25

2

4.

Галич Маргарита

 

1999

11.09

2

 

Юноши 1997-1998 г.р. – 5 км

1.

Воробьев Дмитрий

 

1998

12.51

1

2.

Ростовский Сергей

 

1997

13.15

1

2.

Сычев Кирилл

 

1998

13.44

1

3.

Ситцев Виталий

 

1997

13.54

1

4.

Векшин Леонид

 

1998

14.01

1

4.

Цыцоев Максим

 

1997

14.10

1

5.

Прощаев Николай

 

1998

14.17

1

7.

Кадушкин Никита

 

1998

15.35

2

 

Девушки 1997-1998 г.р. – 3 км

1.

Володина Светлана

 

1998

8.35

1

3.

Загренчук Мария

 

1997

8.38

1

4.

Хромова Дарья

 

1997

14.56

1

5.

Гремячева Анна

 

1997

15.01

1

6.

Матвеенко Ольга

 

1997

15.45

2

 

 Женщины 1996 г.р. и старше – 5 км

1.

Яскевич Галина

 

 

15.08

1

2.

Хренкова Ирина

 

1993

15.12

1

3.

Воробьева Марина

 

1959

17.23

2

4.

Хренкова Оксана

 

1969

17.25

2

 

Мужчины 1971-1996 г.р. – 10 км

1.

Езикеев Олег

 

1970

25.18

1

2.

Рахманов Роман

 

1976

25.19

1

3.

Киселев Виктор

 

1996

26.41

1

4.

Мамуков Ильдар

 

1996

26.42

1

5.

Евсеев Сергей

 

1972

26.55

1

6.

Круть Сергей

 

1983

28.15

1

7.

Сапсырин Эльдар

 

1981

28.24

1

8.

Ростовский Сергей

 

1996

28.30

1

9.

Ведыш Вадим

 

1996

27.40

1

10.

Митин Максим

 

1996

28.38

1

11.

Федченко Игорь

 

1975

29.18

1

12.

Арзамасцев Александр

 

1977

35.18

2

 

Мужчины 1970-1955 г.р. – 10 км

1.

Загренчук Андрей

 

1968

25.10

 

2.

Озеров Евгений

 

1969

28.20

 

3.

Князев Виталий

 

1960

28.57

 

4.

Маркин Владимир

 

1968

41.57

 

 

Главный судья

Главный секретарь

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить