Авторизация через социальные сети

Авторизация через социальные сети полностью безопасна! Ваши пароли не передаются и не сохраняются.

Открытое первенство Воскресенского района по л/г

Автор: Эльдар. Опубликовано .

ПРОТОКОЛ

Соревнований открытого первенства Воскресенского  муниципального района по лыжным гонкам

15 февраля 2015 г.                                           г.Воскресенск , д.Шильково

 Стиль классический                                             t - +2 C

Мальчики 2005 г.р. и моложе – 1 км

пп

Фамилия, Имя

Организания

Год рожд.

Резуль-

тат

Вып. разр.

1.

Кочергин Егор

 

2005

5.10

 

2.

Рахманов Савелий

 

2006

5.17

 

3.

Воробьев Александр

 

2006

5.46

 

4.

Шумилов Алексей

 

2006

6.01

 

5.

Зайцев Константин

 

2005

6.22

 

6.

Бакакин Николай

 

2005

6.54

 

7.

Маршев Павел

 

2005

7.24

 

8.

Машков Валерий

 

2005

7.25

 

9.

Кондаков Никита

 

2006

7.28

 

10.

Сорокин Леонид

 

2006

7.32

 

11.

Алексеев Даниил

 

2005

7.46

 

12.

Злыдарев Даниил

 

2006

7.54

 

13.

Родин Тимофей

 

2005

8.15

 

14.

Иванов Николай

 

2006

8.30

 

15.

Спирин Павел

 

2006

8.35

 

16.

Митин Владислав

 

2005

8.47

 

17.

Денисов Даниил

 

2006

9.18

 

Девочки 2005 г.р. и моложе – 1 км

1.

Харламова Диана

 

2005

5.00

 

2.

Чибисова Полина

 

2005

5.28

 

3.

Данилова Дарья

 

2005

6.07

 

4.

Фролова Анна

 

2005

7.04

 

5.

Баринова Мария

 

2005

7.17

 

6.

Пивоварова Валентина

 

2005

8.09

 

7.

Тарасовская Мария

 

2006

8.20

 

8.

Волкова Софья

 

2006

9.35

 

9.

Фигурчикова Ксения

 

2005

9.46

 

10.

Волкова Мария

 

2005

9.49

 

11.

Воловникова Юлия

 

2005

9.53

 

 Мальчики 2003-2004 г.р. – 3 км

1.

Василевский Николай

 

2003

10.14

 

2.

Панков Валерий

 

2003

11.00

 

3.

Бакакин Сергей

 

2004

11.18

 

4.

Арзамасцев Артем

 

2003

11.33

 

5.

Хромов Василий

 

2004

13.36

 

6.

Скобелев Леонид

 

2004

13.44

 

7.

Амиров Артем

 

2004

13.50

 

8.

Пакштяев Алексей

 

2004

13.57

 

9.

Гусев Дмитрий

 

2004

14.01

 

10.

Максимов Илья

 

2004

14.18

 

11.

Слободян Максим

 

2003

14.37

 

12.

Назин Андрей

 

2002

14.44

 

13.

Озеров  Николай

 

2004

15.19

 

14.

Галич Александр

 

2004

15.25

 

15.

Яскевич Илья

 

2003

15.30

 

16.

Фурлетов Данила

 

2003

15.33

 

17.

Мурашов Алексей

 

2003

16.20

 

18.

Галактионов Никита

 

2004

17.13

 

19.

Портнов Захар

 

2004

19.14

 

20.

Колесников Андрей

 

2004

19.29

 

21.

Павлов Роман

 

2004

19.37

 

Девочки 2003-2004 г.р. – 3 км

1.

Давранова Н

 

2004

11.55

 

2.

Федченко Наталья

 

2004

12.11

 

3.

Вольнова Александра

 

2004

13.32

 

4.

Солохина Мария

 

2004

13.45

 

5.

Захарова Татьяна

 

2004

14.20

 

6.

Ленина Дарья

 

2003

15.25

 

 Мальчики 2001-2002 г.р. – 3 км

1.

Хромов Данила

 

2001

9.26

 

2.

Москалев Даниил

 

2002

10.07

 

3.

Ермаков Владислав

 

2002

10.24

 

4.

Пекишев

 

2002

10.25

 

5.

Зеленский Дмитрий

 

2002

11.10

 

6.

Лавденко Илья

 

2002

11.17

 

7.

Антонов Никита

 

2002

11.30

 

8.

Козубов Даниил

 

2001

11.32

 

 Девочки 2001-2002 г.р. – 3 км

1.

Шугаева Татьяна

 

2001

10.07

 

2.

Морданова Полина

 

2001

10.20

 

3.

Болякова Ирина

 

2001

11.05

 

4.

Исаева Дарья

 

2002

11.18

 

5.

Болдырева Светлана

 

2002

12.46

 

6.

Иванищева Виктория

 

2002

12.53

 

7.

Оленева Надежда

 

2002

12.57

 

8.

Слепнева Полина

 

2002

12.59

 

9.

Жукова Мария

 

2001

13.01

 

10.

Дервицкая Н

 

2001

13.07

 

11.

Жукова Дарья

 

2001

13.08

 

12.

Молодкина Анна

 

2002

13.19

 

 Юноши 1999-2000 г.р. – 5 км

1.

Милованов Андрей

 

1999

18.14

 

2.

Иванов Михаил

 

2000

19.08

 

3.

Тектов Дмитрий

 

1999

19.24

 

4.

Долгов Денис

 

1999

20.49

 

5.

Привезенцев Вячеслав

 

2000

20.53

 

6.

Овчинников Никита

 

2000

21.04

 

7.

Дмитриенко Никита

 

1999

21.11

 

8.

Ковалев Алексей

 

2000

21.27

 

9.

Гарифуллин Егор

 

1999

21.35

 

10.

Лошкарев Кирилл

 

1999

22.03

 

11.

Кондратович Иван

 

2000

22.09

 

12.

Фролов Павел

 

2000

22.11

 

13.

Удалов Кирилл

 

1999

22.17

 

Девушки 1999-2000 г.р. – 3 км

1.

Коломенцева Мария

 

1999

12.38.

 

2.

Ермеева Елизавета

 

1999

12.44

 

3.

Борисевич Полина

 

2000

12.55

 

4.

Галич Маргарита

 

1999

13.09

 

 Юноши 1997-1998 г.р. – 10 км

1.

Воробьев Дмитрий

 

1998

40.32

 

2.

Ростовский Сергей

 

1997

44.44

 

3.

Ростовский Павел

 

1997

45.00

 

4.

Кадушкин Никита

 

1998

45.10

 

5.

Прощаев Николай

 

1998

46.17

 

6.

Сычев Кирилл

 

1998

46.24

 

7.

Векшин Леонид

 

1998

52.35

 

8.

Цыцоев Максим

 

1997

52.43

 

 Девушки 1997-1998 г.р., женщины – 5 км

1.

Володина Светлана

 

1998

20.05

 

2.

Привезенцева Елена

 

 

20.57

 

3.

Загренчук Мария

 

1997

21.58

 

4.

Хромова Дарья

 

1997

22.01

 

5.

Гремячева Анна

 

1997

22.15

 

6.

Матвеенко Ольга

 

 

23.45

 







Мужчины-ветераны 1954 г.р. и старше – 5 км

1.

Загренчук Юрий

 

1945

21.31

 

2.

Романов Александр

 

 

24.11

 

3.

Вольнов Михаил

 

 

24.20

 

 

  

Мужчины 1971-1996 г.р. – 10 км

1.

Коломин Евгений

 

1993

35.59

 

2.

Езикеев Олег

 

1970

38.00

 

3.

Рахманов Роман

 

1976

39.03

 

4.

Сапсырин Эльдар

 

1981

41.53

 

5.

Мамуков Ильдар

 

1996

45.03

 

6.

Ведыш Вадим

 

1996

48.15

 

 

 

 

 

Мужчины 1970-1955 г.р. – 10 км

1.

Володин Алексей

 

1967

35.11

 

2.

Загренчук Андрей

 

1968

37.02

 

3.

Смирнов Николай

 

 

39.39

 

4.

Ростовский Александр

 

 

41.38

 

5.

Хотяков Анатолий

 

1961

41.57

 

6.

Князев Виталий

 

1960

42.58

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить