Обращение к лыжникам!
Друзья, хочу обратиться, как к заядлым лыжникам, так и к любителям не спеша прогуляться по зимнему лесу на лыжах! Речь пойдет о Вашей помощи в подготовке трасс в Москворецком лесу.
Итак к делу! Хочется поднять вопрос об обслуживании трасс «Котельная-1» и «Шильково». Я тренируюсь на обоих трассах довольно часто, и по сравнению с прошлым годом вижу больший наплыв катающихся. Людей действительно много - на Котельной больше прогуливающихся с семьей на лыжах, в Шильково, из-за сложной трассы по большей части тренируются спортсмены.
Состояние трасс
Так как я живу в двух шагах от обоих трасс, мне часто звонят и пишут знакомые лыжники с вопросом «подготовлены ли трассы после прошедших снегопадов». Думаю не для кого не секрет, что готовит эти трассы Князев Виталий Николаевич на своем стареньком Буране. Часто трассы бывают им накатаны уже в тот же день, когда пройдет снегопад. Хочется сказать ему за это большое спасибо, но этого не достаточно. Горючее для Бурана Виталий Николаевич покупает за свой счет. Не говоря уже о том, что Бурану уже лет 20 и он постоянно ломается и нуждается в ремонте, который Виталий Николаевич также проводит за собственные деньги.
Помощь в подготовке трасс
В связи с этим есть предложение! Чтобы трасса всегда была подготовлена, как под классику, так и под конек предлагаю материально помочь Виталию Николаевичу с подготовкой наших трасс. Как это можно сделать?
- Самый простой способ, это отправляясь кататься, взять с собой пару хрустящих купюр и увидев Виталия Николаевича (мужчина на Буране - *), вручить ему деньги
- Положить деньги на Яндекс-кошелек нашего сайта. Время от времени содержимое кошелька будет обналичиваться и передаваться Виталию Николаевичу. Чтобы пожертвовать деньги на трассу через Яндекс.Деньги Вы можете воспользоваться формой пожертвования (она находится в самом низу сайта) или перевести деньги на прямую, номер Яндекс-кошелька сайта vsk-ski.ru: 410011746053332
Просьба распространить ссылку на эту статью среди своих знакомых любителей лыжного спорта.
* - не путать с товарищами на квадрациклах и тяжелых снегоходах, любящих ездить по лыжной трассе и разбивать лыжню!